Sub_Class with id 137454 does not exist
Адвокат Руслан Нагиев: "дело "Татфондбанкфинанс" - одно из тех дел, в котором нет абсолютно никаких доказательств вины и оснований для ареста" / Архив Дел / Адвокат Нагиев Руслан Оруджевич

Получить бесплатную устную консультацию

Адвокат Руслан Нагиев: "дело "Татфондбанкфинанс" - одно из тех дел, в котором нет абсолютно никаких доказательств вины и оснований для ареста"

Наша позиция по делу о "Татфондбанк Финанс" такова: 
Вся деятельность доверительного управления зарегулирована — осуществляется на основании лицензии ЦБ РФ, Центральным банком же и полностью проверяется. Более того ЦБ проводил две проверки — в 2014 и в 2016 годах, не выявив при этом нарушений. 
Те документы, которые были изъяты из инвестиционной компании, подтверждают, что клиенты собственноручно подписали все необходимые документы, ознакомились с ними, должны были ознакомиться, знали где ознакомиться, получили всю информацию о рисках. У сотрудников на местах была готовая инструкция, каким образом нужно предлагать данные продукты: сотрудники не имели права без ознакомления с этими документами каким-то образом предлагать продукт. 
Более подробно по ссылке:

    Поделиться:
    Оформить заказ
    Отправить заявку


    Схема проезда
    Онлайн-консультант